Мы рады познакомить вас с семинарами, на которых может произойти ваша встреча с Анной Аксеновской (Лилит)

Если той или иной группы  нет в расписании на данный момент, каждая заявка в каждом городе делает проведение семинара возможным!

Ознакомиться с расписанием семинаров с Лилит на 2019 год вы можете ТУТ

АВТОРСКИЕ СЕМИНАРЫ ЛИЛИТ

Семинар “Сакральная женственность” (1 уровень)
Длительность 2,5 дня
Это базовый семинар интегрированных знаний о женской природе. Основы природной магии заложенной в каждую женщину изначально, по праву рождения. Известно, что насколько хорошо Женщина чувствует свое тело, настолько она чувствует свою душу. Принимая и любя их, она становится собой. Женское тело – проявление Женской души.

Семинар “Осознанная сексуальность” (2 уровень)
Длительность 2,5 дня (для ведущих и тех кто в практиках)
Эта группа для тех кто готов совершенствовать свою женственность и сексуальность. Для тех кто проводит женские встречи и семинары, для тех кто готов открыто проявлять свою природу и поддерживать этот поток красоты и здоровья женской сексуальности.

Семинар “Магия сексуальности” (3 уровень)

Этот семинар предложит вам комплексный подход к теме сексуальности. Мы рассмотрим методы и практики в работе с сексуальностью на уровне тела , раскроем энергетические аспекты и будем работать с бессознательным.

Семинар “Мистерия Йони” (1,2 модуль)
Длительность 2,5 дня (для ведущих и тех кто в практиках).
Тантрическая мистерия для женщин, посвященная исследованию собственной сексуальности. В пространстве доверия и безопасности, в кругу прекрасных женщин, мы отправимся в таинственное путешествие к себе.

Ретрит “Женская природа” 4 стихии
Ретрит «Природа женщины» для тех, кто хочет наладить связь со своей природой, со своей женской частью, раскрыть потенциал, почувствуете связь с миром.
Речь пойдёт о связи со стихиями (земля, воздух, огонь, вода), без этих элементов невозможна жизнь на Земле, из них состоит наша природа. 

Полнолуние с Лилит “Серебряная луна”                                                                   Ретрит даёт возможность уделить внимание как своей светлой природе, так и своим теневым сторонам личности. В любящей обстановке вы сможете безопасно исследовать их, уделить им должное внимание и отправиться в удивительное путешествие в исцеление. Открывая свой лунный потенциал, вы превратите ваши слабости и страхи, в чистую энергию Серебряной луны..

Церемония Рапе
Растение Силы Рапе – это священный табак, пепел Священного дерева. Рецепт приготовления Рапе хранится шаманами в глубочайшем секрете. Готовится в Святой Церемонии в тайном ритуале. Растение Силы сдувает Панему-пыль социума. Обостряет осознание, видение, снимает все мешающее, блоки, препятствия к намерению. Успокаивает Ум, обостряет видение цели и ясное её понимание. Даёт всю нужную информацию людям на данный момент. Церемония Рапе – это глубокое очищение тела и сознания. Группа по 2 — 3 человека. Длительность 2 часа.

СЕМИНАРЫ С ЛИЛИТ И СЕРГЕЕМ КОНОНОВЫМ

Семинар “Тантра отношений”
Длительность 2 дня                                                                                                            На семинаре вы познакомитесь с телесными и энергетическими тантрическими практиками. Изучите упражнения и практики, дающие возможность прожить и осознать свои глубинные. динамики и сценарии, которые реализуются в отношениях. Познакомитесь со способами и направлениями выхода из сложившихся сценариев и динамик..

Семинар “Женщина глазами мужчины”
Длительность 1 день
Это возможность для женщин диагностировать свои отношения с мужчиной.

СЕМИНАРЫ ПОТОКА ТАНИТ

Семинар “Рождение”
Длительность 7 дней
Семинар «Рождение» — позволяет глубоко раскрыть способности и качества человека, быть в гармонии и любви, осознать свою природу и быть целостным во всех аспектах жизни. Этот семинар  раскрывает базовые знания о природе человека, и является первым шагом на пути к обретению своей внутренней гармонии. 
Семинар построен таким образом, что семь дней семинара соответствуют семи центрам (чакрам). 

Семинар “Мистерия Кали”
Длительность 2,5 дня
Мистерия Кали – это мощная трансформирующая группа, на которой мы учимся черпать ресурс из всего, что обнажается, когда мы разбудили Кали, и восходить в вертикаль, к новому измерению своего Сознания(Танит). Участие в этом семинаре – возможность войти в то состояние, где нет оценок и самоосуждений. Где свет и тьма танцуют в едином танце жизни. 

Сертификационный семинар по практике “Пробуждение источника”
Длительность 2 дня

Семинар для тех, кто чувствует потребность пойти глубже в изучение практики Пробуждение Источника для себя лично или стать тем проводником, который сможет чисто передавать практику другим.

 

Сертификационный семинар по практике “Кали- Медитация”

Кали Медитация – это базовая практика, которая помогает нам в самом начале пути трансформации, преображения, вознесения – для того, чтобы наполниться решимости, для того, чтобы сделать первый шаг, потому что сделать первый шаг – это самое сложное.

 

Ознакомиться с расписанием семинаров с Лилит на 2019 год вы можете ТУТ

Если у Вас есть вопросы, пишите нам